Марианна Александрова

Как бороться с невизением. У тех девушек кто мне нравиться есть парни ...

Проявляю инициативу, подхожу к девушкам, но всё время не везет, у всех тех к кому подхожу уже есть парни. А ещё кричат что у красивых девушек нет парней т. к. их бояться.

Вячеслав Локшин

ахах не это бред к красивым на обород все липнут. нужно искать пострашней! XD

Саид Махмадов

Мне тоже часто не везёт, немного спиртного помогает!

Иван Асеев

Ты зациклен на первом впечатлении, кто понравится тебе; а старайся присматриваться, кому нравишься ты.
Если ты - рослый, с хорошей фигурой и язык подвешен, то такие обязательно есть.
Но: тут - особенность психологии. Девушки не будут демонстрировать свои симпатии так открыто, как это делают парни. Нужно это уметь считывать. Обычно, однако, большой проблемы не составляет.
Вот, заметь симпатизирующую тебе и присмотрись хорошенько: может, это и есть-твоя судьба?

А потом: будь настойчивым. Это - мужское, и девушки это любят. Ну и что, что есть парень? Это не значит, что она обязательно с ним будет всю жизнь. Нравится - оказывай внимание, разговаривай с ней, предлагай проводить (это - обычная вежливость и ничего такого) , а провожая, тонко намекай. Нельзя приставать и очень уж откровенно демонстрировать, надо грани держать уметь. НО: будь настойчив, и это вознаградится. Может, она именно тебя выберет.

Ttytuj

надо просто выбирать себе тех, кого вы заслуживаете.. а не смотреть выше ...всему нужно соответствовать, ибо, неизбежно разочарование.. . таков принцип жизни. . не моё лишь мнение