Виктория Хомякова

Вопрос к девушкам... Какие парни вам нравятся больше всего?

повторюсь что вопрос был адресован девушкам а не геям....

Ed

Парни, которые обращаются с ними как со шлюхами.. . Обычно такие пользуются популярностью))) )

Olga Hlinovskaya

артём быбин ты пидр малолетний

Вероника Крэш

Добрые и не жадные!

Кристина

Позитивный, с чувством юмора, умеющий выкрутиться из любой сложной ситуации.

Алина Козуляк

прежде всего заботливые, те, которые умеют и способны любить, искренние, с добрым сердцем, а не высокомерные и лживые, это тот человек, которого хочется вдохновлять, рядом с которым чувствуешь себя любимой девушкой, а не просто очередной красоткой в списке мачо-мэна, преданный - парень, который оценит твои старания для него, а не побежит за первой юбкой подруги, также это прежде всего хороший друг, который может поддержать в любой ситуации