Татьяна Неретина

А выдели когда нибудь что бы худенькая девушка встречалась с парнем полной комплекции?))) ) по любви)))))

Елена Юн

а ты видел метеорит?

Админ

два раза. в обоих случаях есть уже дети

Андрей Холлей

А при чём здесь полнота??? Видела и знаю

Надя Стекольщикова

да.. . это про меня!!!! да и вообще. . я люблю полных)))) животики это моя страсть, не смотря на то что сама худышка)))

Татьяна Вертякова

моя дочь 40 кг весит, а зять 110..вместе уже 10 год как.. ни разу не поругались между собой

Bull Dozer

Да. Но у неё были свои недостатки.

худей жирдяй

Юлия

да - да.

Алексей Парамонов

Да, много пар таких видела. Но парень хоть и полный, но уверенный в себе на все 100

Тигран Кобегкаев

да видели сто раз1 не комплексуй!

Ирина Грановская

а многим девушкам и не нравятся худые мужчины. мужчина должен быть крупнее женщины-это красиво.

Светлана Сорокина

Не нравятся худые, особенно те, кто с "кубиками"
Я 64, муж 100

Ольга Дмитриева

Нет, это и невозможно. Худей.

Виктория Назарова

А что здесь такого?