Маша Кондукторова

Парни, а вам нравятся ну очень худенькие девушки?

допустим у девушки красивое лицо, но очень хрупкое телосложение (при этом хоть какие то формы могут присутствовать) . Может ли вам понравиться такая девушка?

Екатерина

мужики не собаки , на кости не бросаются.

Георгий Карасени

Нет! Худышки не нравятся вообще.

Роман Постричев

Симпатичная, муж если что откормит)

Leeloominai Мингулова

У каждого свой вкус. Худышки лучше ожиревших коров.

Марина Павлова

Может. Вес- дело наживное, через пару лет будет не хрупкое телосложение, сформируется.

Александр

Ну это вообще жиртрест. Вот хорошенькая худышечка

Mustafa A

Жирные не нравятся, худенькие лучше. Но -В МЕРУ! ! У этой, например, между ног вся улица видна!

Виталий Попов

Этой вообще не повезло ...и дело не в худобе (я про верхнюю)

Равиль Туйгильдин

Лучше биться об волны, чем биться об скалы! ..Шлеп так по жопе, и волна пошла рябью))) тема!

Катя

Можно и с худой строить отношения, если она заметно не помешана на своей худизне.

Марина

С какой целью интересуешься?)

Сергей

she's pretty

Екатерина Иванова

худенькие не очень

Ринат Камалетдинов

Красивая девушка.

Наталья Резаева

симпотяшка... .
и далеко не крепыш из бухенвальда

Э_
Элька _@_

Нее, такие вызывают только одно желание.. . Покормить! ))

Al
Almaz

А мне нравится.
Если девушка не чревоугодничает, значит она не очень подвержена удовлетворению плотских удовольствий.
Соответственно, и прелюбодеяние для неё не самоцель.
Значит, она духовный человек.
Вывод: "У мелкого телосложения может быть интересная богатая душа".

такая простая логика.

Евгений Кучеров

нравятся с индексом массы тела не меньше 18,5 но не больше 21,5 а у этого наверное 15-16 может меньше