Real Man

Девушки вам нравятся худенькие парни, в узких джинсах, с челочкой?

Ksю Анатоlьevна

Эмо-девочкам такие понравятся)

Ил
Иллиан

Нет. Парень должен быть парнем, а не травиной.

Костя Травкин

Нет. Они на девушек похожи.

Алексей Лившиц

пидорасы таке как ты описал нравятс я только таким как Дима Коляденко, Сергей Соседов и Серёжа Зверев ну и Боре Моисееву с Биланом я уверентоже такие нравятся. А нормальных девушек воротит от таких, у нас в МВД таких ради прикола любят в ИВС садить к уголовникам

Анна Липинецкая

нет. и тупые качки не нравятся: ) и быдлота тоже не нравится: ) просто нравятся нормальные парни:)

Oxana Vergadoro

да красавчики

Сергей Илюхин

2 с универа есть, вокруг них телок больше чем вокруг качков

Tohir

Нет, на геев похожи!

Ан
Анна

и вдруг он такой урод? стрнный вопрос.

Айгуль Куангалиева

Да ну.... в обтягивающих джинсах с челкой.... бабье какое-то....

Юлия Неизвестная

А мне нравятся) )
Терпеть не могу качков.

Елена

нет не люблю таких, они мне больше женщин напоминают. Я обожаю своего мужа. У него фигура обалдеть можно!!!))))))