Алексей Левин

Это нормально что парню больше нравится ходить в узких джинсах чем спортивных штанах?

Ольга Соломенцева

Ну да, смотря какой стиль. Мне вот вообще не идут классические джинсы. Я ношу всегда зауженные по максимуму. А спортивный стиль всегда в моде. Только надо покупать качественные вещи, а не тряпье с вещевого рынка три полоски адидас! Для разнообразия конечно можно носить и тот и другой. Побольше рубашек в гардеробе и макасин-и все будет гуд в этом плане.

Александр Ст

смотря какой стиль у парня и подходит ли ему эти штаны..

Вениамин

нормально

Алёна Александровна

нет, зачем выделять парню свою задницу, так делают только девушки!

Юлия

Да, конечно нормально. ) Просто тут самое главное что бы они Вам шли, тогда будет очень хорошо смотреться, а если не будет подходить, тогда Вы будете в них конечно же не очень хорошо смотреться. ) + кому то удобнее ходить в спортивных штанах, а кому то в джинсах.)

Кирилл

хааах
не нормально

Дмитрий Мельниченко

Абсолютно. Если нравится, значит, готов следить за собой и терпеть неудобства ради впечатления.