Рита

Узкие джинсы Сползают

я ношу джинсы узкие самый маленький размер вроде 28
когда я их одеваю все классно не много похожу они сползают и они уже не так оптягевают

ребят мб они мне в длине большие ?

Алексей Почуев

я смотрю у тебя и череп сползает с мозга. череп совсем не обтягивает его

Лиза Филатова

Да причём тут длина или ширина джинс? Или думаете, что если бы это были прямого кроя джинсы, а не скини, то не сползали бы? Тут проблема в другом, длина посадки джинсы не соответствует вашей длине посадки. То есть, центральный шов (на попе и и спереди там где молния) вам мал. Поэтому и тянет в мотне при ходьбе. Отнесите в ателье, пусть подберут на тону ткань и нашьют типа ластовицы в мотню. Ну это если джинсы ну очень дорогие и жалко выбрасывать)

Helena

ремень в помощь

Natali Notka

Значит растягиваются

Var Dan

Мало жира

Юлия Постникова

1) Постирай
2) или ушей их
3) ремень купи)))

Танюшка Бахвалова

попробуй постирать и носи ремень

Дима Чичила

Поправься или постирай, чтоб джинсы сели и, может быть, станут как раз.

Юлия Мишустина

ремень одень, нечего сползать не будет проверено