Дмитрий Губанов

почему почти все кавказцы носят узкие джинсы и ремень гермес??

Дмитрий

потомучто они сами создают свою моду, вот сейчас у них это модно, и да не все носят красные макасины

Полина Олина

ооо, по-мойму большинство из них любят лейблы напоказ. как вороны, в восторге от всего этого 😄

Мм
Ммммм

они хорошо сочетаются с красными мокасинами

Ольга Голицына

патамущ та кароче настаящый джыгыт должэн насыт то, чито модна насыт настаящыму джыгыту, хэ)
а ти пачэму нэ носыш?

Юлия Чивилева

потому что это стильно ))