Надежда Ситнова

Как и с чем носить узкие мужские джинсы с мотней?

Е....

Не надо носить узкие джинсы парням!!!! это выглядит отвратительно. с чем ни одень - будет ужасно.

Кристина Плечко

с мотней, да еще и узкие. . писец...

Сергей Девяткин

посмотрите фото джигана у него вечно штаны с мотней

Мария Нургалиева

Вопрос как, естественно и элегантно. Обувь кеды, мокасины. Верхнюю одежду по сезону, главное не миксовать с спортивной или пуховиком. Аляска в самый раз. Вот примерно с такой курткой, http://www.wildberries.ru/catalog/1669590/detail.aspx классно получится. Под куртку свитер, но не зауженный слишком. Свободный, лучше под горло. Буду рад если помог ответом.

Альбина Хаирова

на вытянутых руках..