Elena Golovkina

Почему сейчас все продавцы рекомендуют узкие джинсы в обтяжку

Недавно покупал джинсы Levis две девушки продавца порекомендовали именно узкие джинсы в обтяжку померил 29 размер и так в обтяжку а они мне говорят молодой человек мы вам посоветуем взять еще на размер поменьше 28 - й они еще туже будут обтягивать. Я спросил зачем чтоб туго обтягивали они сказали что джинсы со временем растягиваются. ФИРМЕННЫЙ МАГАЗИН Levis

Егор Сосков

Лично я ношу более здоровый и удобный вариант - килт. И единственный в своем роде и мужское здоровье - в полном порядке.

Юлия Бабий

может в чтоб в перспективе не растолстеть .

Елена Кувшинова

Особенно мужчинам нельзя узкие джинсы. Это вредно для мужского здоровья. Яички должны чувствовать себя свободно, нигде ничего жать не должно. Сперматогенез нарушается.

А продавцам лижбы продать, тут всё понятно. Не ведитесь на их глупые уловки.

Ан
Анастасия

на фото женские джинсы или мне кажется? а на счет в обтяг - то с Инной полностью согласна, хоть и джинсы имеют свойство растягиваться, но это не вариант

Коста Карасев

А, помню помню. Только чур опять не спорим о гендерных признаках этих бабских брючек на фотке.

Светлана Комарова

а мне кажется мужчинам не полезно вообще такие узкие тесные джинсы) всё будет потеть, так можно и бездетным остаться