Алексей Мольков

Здравствуйте! Подскажите где купить очень узкие джинсы в обтяжку как у группы METALLICA

НОШУ ДЖИНСЫ ТОЛЬКО УЗКИЕ В ОБТЯЖКУ ВСЯКИЕ РАЗНЫЕ А ЧЕРНЫХ НАЙТИ НЕ МОГУ

Ольга Свибович

Во-первых, нужно мерят, если хочешь чтоб сидело идеально. Если заказать откуда-то, то могут образовываться глупые складки в районе гульфика. А еще есть разный крой, кроме того тчо они зауженные. Лучше всего мерять, но хочу сказать тчо такие джинсы точно есть в БиФри, Кропп, ДЖенифер, ЛовРепаблик, Форевер21 - это все брендовые магазины, их можно найти в торговых центрах. Но цены там доступные. Главное мерять, если хочешь, чтоб брюки "в облипку" хорошо сидели. А еще обращай внимание на рахмеры хс, он немного меньше с-ки, для худышек. 🙂

Юрий Козиков

В интернет магазинах посмотрите, там могут быть такие. Вот каталог магазина вайлдберрис с мужской одеждой http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx, тут, мне кажется, должны быть узкие брюки, посмотрите сами. Кстати, сегодня скидка на всю мужскую одежду 20%. И доставка в магазине бесплатная.

Олеся Баринова

Классические американские Левайсы. Посмотри модели skinny. И цвета там огромный выбор http://www.levi.com/RU/ru_RU/mens-jeans/p/055100392