Olga Sukharenko

Нравится ли девушкам парни с длинной челкой и с узкими джинсами (Не эмо)?

На
Наталья

с длинной чёлкой? ну тут смотря каких вы девушек любите. гламурные курицы возможно вас и выберут)) кому то да всё равно понравитесь. но я вот люблю короткую стрижку у парней)

Марина Назарова

Нравятся, но не всем . Только если 10 % девушек любят таких . Но например я таких вообще не люблю . Лучше быть спортивным, и позитивным ..Вот таких любят девушки (думаю так))

Ма
Маргарита

Пф... У всех по разному**_**Лично мне: НЕТ!...

Залина

ну не знаю, вообще сейчас так модно. Рома Жёлудь ходит так и нравится многим.

White Sugаr

с челкой соплей никому не нравится!

Альберт

По мне норм если чёлка на 2 стороны

Тарина

Нуууу суке которой панты и блат важны, то конечно, а если девушка скромная, искренняя, та которая ценит настоящею дружбу, то КОНЕЧНО НЕТ, смотря к кому подкатить хочешь....

Александр Xxx

Девочкам нет, мальчикам да.

Саша Кириенко

Девочкам идет, мальчикам-ужасно

На
Наталка

Мне нет, мне нравятся мужчины ..а не мальчики:)