Виктория С

девушки, а вы бы стали встречаться с парнем который вам ничего не может дать, кроме слов любви и истрепанных нервов?

Егор Дашев

Да, но только по ранней молодости

Руслана Лебеденко

Я с таким встречаюсь...

Надежда Сим

Ну.. . ближе к 60ти годам возможно мне и захочется слышать слова любви от парней и не жаль будет трепать свои нервы)) ) Поживём - увидим.))

Жа
Жанна

я с таким уже 2,5 года

Людмила Марченко

Нет. Я ж не псих

Евгений

Дело не в "что может дать", а в "есть у него что-то к Вам" или "нет у него ничего к Вам".
Если человек ничего не чувствует, а чувствуете только Вы. . Не надо такого счастья, лучше с корнем вырубать.

Светлана Тимаева

А зачем мне такой придурок нужен?

Вася Яровый

Такой для серезных отношений не пойдет .