Оксана Самойлова

Девушки, вы станете встречаться с парнем, у которого нет никаких достоинств кроме доброты и порядочности?

Catherine

Это я, я никому не нужен, так что нет, не будут, деньги для них важны прежде всего.

Наталья Наталья

нахрена такой? не ну кассирше какой-нить из деревни понравится, будете семьей абырвалгов

Вячеслав Cлавенко

Добрый, порядочный, необразованный, уродливый, нищий и занудный идиот?

Интересно, кто же на такого позарится?..

Татьяна Нащинская

Все может быть.)

Ольга Ефимова

А если он ещё симпатичный, то конечно

Владислав Рудман

нет!
порядочных и добрых кормить не соглашусь!!!! а то, что это не порядочно-так это может и не признавать сам парень

как минимум, а уж потоооооммм можно поговорить о необходимости совпадения моральных ценностей, целей и т. д.

Arsen Gevorgyan

Не стану, у меня уже есть свой порядочный )

Елена Савченко

Это уже много в наше время!

Ваня

конешно с тобой хоть на край света, чувак =))))))))

Администратор Доктор

Нет, по моим представлениям, это для мужчины мало.