Михаил Земсков

Почему гордость парня - это порядочность его девушки?

Алик

кто вам сказал такую глупость?)

Dursun Can Selcuk

Странный вопрос. Для мужчины, в первую очередь, женщина это его тыл. Для любого мужчины. Большого, маленького, молодого, старенького, циника и не очень.. . любого. И если этот тыл прочен, само собой это предмет гордости. Чем больше таких предметов, тем выше ценность такой женщины.. . тем горше будет с ней расставаться ))))))))))

Лё
Лёня

Приведу пример. Вот идет парень с девушкой, встречают они его товарища с которым они давно не виделись, а тот говорит "ты что с этой шалав*й встречаешься, что по приличней не нашел? " будет ли ему приятно? другое дело когда скажет "Девушка твоя красавица, умница, скромница" ну и все такое. Думаю суть ясна.

Константин Матвеенко

потому что так и есть

Александр Бочаров

Нет, совсем не так

Анастасия Соболева

если девушка порядочна во всех смыслах...
то парню можно только позавидовать )