Георгий Тараканов

порядочные не глупые девушки, вы вымерли что ли?

Думаю много кто заметил, что сейчас девушки стали превращаться в ТП и гламурных сук.. . Почему? где найти самых простых девушек, которые и красивые и умные и не бегут за деньгами как большинство.. . Вы где такие прячитесь?

На
Наталья

да почему же вымерли?
мы просто отзеркаливаем ваше поведение и отношение к нам.
вы к нам с потребительской точки зрения-и мы к вам.
спрос рождает предложение.

Сергей Ивлев

сходи в библиотеку что ли

Николь Штокс

Ну и запросы у тебя высокие. Удачи в поисках

Chupa Chups

Вот вы-мужчины-странные существа. Ищите девочек с картинки в местах, куда ходят как-раз для того, чтобы "подцепить" кого-то. А потом жалуетесь. Обычные простые девушки не ходят по клубам, не выглядят ярко, на них не остановится взгляд, они учатся в универах, сидят дома по вечерам, дальше устраиваются на работу, самоутверждаются в жизни, а мужчины тем временем попадают в сети сучек и тех самых ТП:))))))))))) ) Се ля ви, как говорится, каждому свое.

Алексей

как вы к нам так и мы к вам