Виктория

Чем отличается порядочная девушка, от не порядочной?...

Петр Носов

у порядошной есть план

Дмитрий Костюченко

А это на твоё усмотрение...

Сергей Журавлёв

Хорошая девочка должна уметь делать то же, что и плохая.. только очень хорошо)))

*K
*** Karri ***

У ней на лбу написано: миллион долларов, а не 3 рубля!))

Ирина Попова

Палка всегда о двух концах! Нет такого понятия-порядочный человек или нет, есть поступки с разным значением. Все в нашем мире относительно! Так же, как и нет Абсолютного добра и зла. Либо есть равновесие, либо его нет, Сереж! Всё объяснимо и на всё есть причина, следствие и обратная связь;) Чтобы ни о чем не сожалеть, надо просто быть честным с самим собой: честно ошибаться, честно бояться, честно любить. Ответы на все вопросы в тебе самом))) Выздоравливай скорей!!! У тебя есть на это силы! ВЕРЮ В ТЕБЯ!!!)))