Yulia Romanova

Что отличает порядочную самку от девушки лёгкого поведения?

Наверное, существенных отличий найти не получится. Девушка привыкла жить за чужой счёт и выполняет прихоти своего избранника лишь при выполнении определённых действий, соблюдении определённых условий, если хотите. Модель поведения проститутки строится по тем же принципам. В обоих вариантах происходит своеобразный обмен. Самец обеспечивает возлюбленную, а та, в свою очередь, позволяет ему овладеть собой. Ничего не напоминает? По-моему, различий нет.
Задаёмся вопросом: как жить проще? отвечаем: пользуясь услугами проституток. Почему? Всё очень просто.
За ней не нужно ухаживать, она не родит ребёнка, она не будет трепать тебе нервы.
Вывод сделать трудно. Либо все женщины являются проститутками, либо придётся забыть об этом понятии и понять единую модель поведения особей женского пола.
Кстати, чуть не забыл, проститутки намного честнее.

Ирина Солошенко

самку? у вас либо подростковый токсикоз, либо возрастной маразм, либо средневозрастной сволочизм мудака.

Кристина Плечко

Порядочная сука не продаётся)

Дмитрий Костюченко

Спроси у своей матери.

Алёна

с волчицами вы встречались, а с овечками.... ) ?

А.
Артемида .

Эх, если вас мужчин по ранжиру ставить, то ситуация не менее утешительная! Можно в принципе всё свести к тому "Что все мужики козлы" и при этом привести кучу аргументов))))) ) Только нормальные люди до таких низостей не опускаются. Времени на это просто нет. Есть желание прослыть умным-читайте книги.