Дарья Лапшинова

чем отличаются девушки лёгкого поведения от девушек тяжёлого поведения?

По
Поля

Весом

Артем Бoчков

Тяжелого поведения - требуют зарплату, заставляют выносить мусор, чинить кран, вкручивать лампочки.... (А под вечер говорят: Как я устала! Голова болит)....

Марина .

Девушки легкого поведения готовы со всеми, а тяжелого - только с тяжеловесами...

Саид Махмадов

Это невозможно увидеть!... Это нада пачуфствовать....)))

Андрей Филонов

Девушек тяжёлого поведения труднее выносить одному

Анна Ситикова

тяжелого не бывает

Рустам Качинкин

Девушки тяжёлого поведения, получают деньги

Маргарита Камынина

Руки свободны.. . от шпал и весел...

Ксения Валерьевна

Размером кулака.

Жаннулька Анисимова

Девушки легкого поведения имеют крепкие ноги, так как вышагивают километры на панели.

Ал
Альбина

девушка легкого поведения легко ведется а тяжелого-тяжело ведет