Артём Лапковский

Может ли девушка лёгкого поведения стать хорошей женой?

Valera Storogenko

Конечно, может. Было бы желание.
Кстати не факт, что из порядочной девушки, жена получится хорошая. Хорошая жена - это профессия. Не всем дано ею овладеть.

Денис Петров

а почему нет? надо только дать человеку шанс)

Анна Тихомирова

девушка и проститутка - это взаимоисключающие параграфы.
Нельзя быть голодным и сытым одновременно.

Серег@ Костоглодов

может, если в коре изменит себя и поменяет свои ценности

An
Andрей

нееет

Надежда Сим

Она может стать хорошей матерью, хозяйкой и т д. и т п но Женой уже поздно!

Калипсо

Если только завяжет с прошлым.

Борис Куликов

мария такая девушка не может быть хорошей женой, ведь ее постоянно будет заносить налево

Дарья

Не знаю как женой, но любовницей она будет замечательной! Раньше в японии девушку, прежде чем выдать замуж, содержали какое-то время в доме терпимости, проще говоря в публичном доме. А без этого ее замуж никто не брал. А вообще каждый человек достоинна маленький кусочек счастья, правда, чтоб его получить, надо для этого чтото сделать! В данном случае в корне изменить свою жизнь. И тогда все возможно! По моему так!