Ирина Горячева

Мужчина, если тебя девушка поцелует первая, не подумаешь ли ты, что она лёгкого поведения?

Ли
Лидия

Я подумаю только одно. Я очень красив и очень сексуален.
А девушка на самом деле очень хорошая, просто ей невероятно сложно устоять перед моими чарами. Это природа. . Вся сущность девушки, все её естество - тянется ко мне. И это правильно.

Natalie Хлюстова

Не, не подумаю. Если бы была лёгкого поведения, то сразу бы в штаны полезла бы.

Liliya Kamenchuk

я подумаю что в наших отношениях она мужик.
и расстанусь с ней.

ибо я сам мужик и такое не люблю

Виталий Бондаренко

нет, мне приятно, когда такое случается, о "легкости" поведения говорит развязность и невоспитанность.

Николай Прозоров

совет, сначала познакомиться...

Абдуллоев Олимжон

Я подумаю, что она хорошая девушка

Наталия Воробьева

подумаю, что я действительно ей понравился. Когда человек проявляет инициативу - я это ценю!

Мария Галова

Не подумаю. Я вообще не склонен думать, когда с девушкой развлекаюсь.