Татьяна Сидорина

поведение девушки на первом свидании

Столько откровений на первом свидании, о том, что она девочка, что её брат голубой, кто чем болеет в её семье и в конце свидания, когда отвозил её домой-попросила остановиться в нескольких кварталах от её дома... Дала только пожать руку на прощание...

Антон Взоров

высокий уровень доступа

Михаил Шошин

она наверно не знала о чем поговорить вот все и собрала!!.. ближе познакомитесь ..то и до квартиры сможешь проводить ...

Вася Жабкин

Ого!
На мой взгляд, для первого свидания это чересчур.. . Я бы так никогда себя не вела, особенно на первом свидании. Ведь в каждой девушке должна быть загадка; ) Встречаться тебе с ней дальше или нет - решать только тебе.
А что касается таких вот откровений, то лучше такое рассказывать только тогда, когда хорошо знаешь парня и когда отношения действительно серьёзные. Это моё личное мнение.

Стася Иванова

наверное скромная.