Юлия Бурмоличенко

если сейчас еще порядочные девушки? или они вымерли как вид? вопрос как вопрос

Олька

Они есть, но их осталось очень мало, буквально 2 девушки на 10 девушек.

Акбарали Хатамов

если но они скучные как пресная рыба.

Андрей Анисимов

есть тока она как рыбы глубинные в океане - где то очень далеко и если отловишь)

Анастасия Сущ

Есть конечно. Но они не тактие ждут трамвая

Вася Трифилёнков

Будь я мужчиной, который не верит в порядочность девушек, я бы застрелилась.

Кристина Глинова

остались относительно того, что вы подразумеваете под порядочностью...

Андрей Викторович

Лучше встречаться со стервой и знать, что она такая какая она есть! Чем потом встречаться с тихим ангелочком, а после свадьбы быть в шоке, что ангел вдруг в бабу ягу превратился и по характеру раз в 100 хуже натуральной стервы!

Андрей

нас аналогичный вопрос интересует по поводу существования нормальных и порядочных мужчин

Януська

Они сейчас все -"порядочные"-Сегодня один завтра другой!: ) Вот и ходи потом с такой!:)

Максим Лямин

есть. только порядочность сейчас не в цене.
увы ((