Илья

Где найти порядочную девушку?

Мне 18. Не разу не было девушки. Хочу порядочную, а вокруг, в школе, колледже ошни пьющие и курящие шлюхи попадаются, аж смотреть противно. Где найти порядочную Куда идти, чтобы познакомиться Как понять, что она не занята И как узнать сразу пьет, ли курит она Не напрямую же спрашивать Если вот например на улице понравилась девушка, то как к ней пойти, что сказать Или допустим в магазине, в тц и тп.
Язык у меня не подвешен, так что не знаю, с чего начать Как узнать о ней все, что мне нужно сразу?

Vladimir Konovalov

остались только беспорядочные

Myrza Sarybekov

а волшебную палочку или рыбку золотую для исполнения желаний не хочешь?
чтоб прям бац и все было!
наверное надо перестать для начала всех вокруг не порядочными видеть

На
Настя

в библиотеке 🙂

Елена Дьяченко

купи порно журнал и дрочи на здоровье) и никакая девушка тебе не нужна

Руслан Ламан

Ты че с утра выпил стакан сока с кучей вопросов?! и если кто-то пьёт и курит это совсем не значит что они шлюхи!! может не будешь перебарщивать с требованиями и лепить эти дурацкие штампы! тебе главное найти девушку с которой будет хорошо, а не знающую наизусть "Евгения Онегина" зануду!!!!

Екатерина Афиногенова

Ну если ты хочешь узнать курит ли она или пьет, то ты это сразу заметишь!! ! Или даже, иногда, почувствуешь))) ) Я сама не люблю парней курящих или пьющих, а если все вместе вообще не уважаю! Ты молодец! Но конечно сложно найти такую порядочною (( Я думаю, что у тебя все получиться! И просто слушай свое сердце)))

Алексей Приходько

Итак этот ролик я собрал для тебя. Знакомства на улице или в магазине учит движение пикап. Если что пиши.. Удачи