Мария Дзиндзюра

Остались ли в этом мире порядочные и душевные девушки?

Именно душевные и хранящие свою невинность.. . А, то кругом никаких моральных ценностей...

Сергей Сироткин

невинность в каком возврасте? и вообще сочетание невинность + душевность, а еще если красивая то почти нет таких.. . Да и вы уверенны что вам нужна невинность? если у девушки было с кем то до вас, то сделайте так, что бы после вас не кого не было и все...

Елена Рогалева

Очень много. Присмотритесь.

Екатерина Зверева

Да, ищи их в библиотеках и дома:)

Алексей Шаталов

ахахахахааха - у меня тот же вопрос к парням

Анастасия Долгова

утибозамой! Уроки хоть выучил.. умудренный ты мой жизнью и женщинами?

Семакова

конечно, да, эти девушки настоящие бриллианты))

Sanek Homka

Конечно есть такие. Не у всех в кругу знакомых они бывают.. . Я благодарна судьбе, что в моей жизни и подруги у меня такие.

Дианова Ольга

да, но среди своих знакомых таких не наблюдаю, только одна девушка знакомая и я и все

Витя Лобенков

Ну у меня такая есть и что??

Светик Егорова

Ну да, есть. И невинность щас в гинекологии штопают у гинекологов. Таких много, у меня знакомая гинеколог ---многим целки зашивала и не по одному разу, "невинность" перед свадьбами им возвращала=)

Сергей Крутяков

есть в глубинке