Денис Буланцев

Порядочные девушки по клубам не ходят?

Николай

все туда ходят, только цели у всех разные)

Рамиль

конечно ходят, что за вопрос!?

Ксюша Становова

а что это? разве порядочные девушки потанцевать в клубе не могут?

Andrei Sergeihev

С определенного возраста регулярно - да. Лет с 25. Иначе прошма сосущая за коктейль в большинстве случаев.

Татьяна Мартынова

смотря какие тебе нравятся, в каждом месте свой контингент,

Михаил Мангибаев

конечно ходят) цели у каждого свои, но есть и много порядочных девочек, которые просто весело проводят время в кампании подруг или друзей)) не всегда же ходить по выставкам и дома сидеть)

Николай Виноградов

Конечно ходят, или порядочные от дома отходить не должны дальше чем на 100 метров?)

Мария Горбачёва

По клубам ходят и порядочные и непорядочные