ОК
Оксана Карцева

Если девушка ходит по клубам, но говорит что с парнями там не знакомится, правда ли?

Встречаемся 2 года, часто ходит в клубы с подругами, но уверяет что ходит только из-за атмосферы и ни с кем не знакомится?
может ли такое быть,?

Ок
Оксана

Ну что бы вообще- не с кем.. . на врядли ...но то что она эти знакомства не собирается продолжать ...такое вполне реально=))))

Евгения Горлова

Она с тобой не может ходить вместе? думаю у нее нет на тебя серьезных планов