Ирина Ускова

Почему парни говорят что в клубы ходят только шкуры, но потом знакомятся и женятся на тех, кого там подцепили?

Ну, многие мои знакомые говорят что у них семья началась тупо с секса даже без отношений. Возможно, в чем то их поведение и правильно и логично, но меня лично передернуло от одной мысли о том, что у меня бы все так начиналось.. честно, х**я какая то получается, а не отношения и уж тем более семья. Я не считаю себя романтиком, но меня эта тема мол - че ты такая старомодная, 21 век на дворе, вымораживает. Наверно я просто слишком гордая) Мне еще писали мол что с таким отношением к жизни я останусь годам к 40 одинокой бабой с 40 кошками 😄

Da
Daimond

люди разные бывают. достойные, недостойные. принципиальные, свиньи. программисты...

Сергей Крутяков

может они хотя бы матом площадным не кроют, в отличие от тебя?

Виталий Титов

Никогда не знаешь где найдёшь, где потеряешь. Железных правил тут нет.

Александр А

ну у тебя не секса не семьи не будет....

Ас- Строй

может ты страшная?

Сергей Катанцев-Черкесский

как раз, отношения начавшиеся с секса без обязательств, как правило самые долговечные.. .
а первоначальный настрой на "серьёзные отношения", отбивает всякое желание их так строить.. . психологическое давление никто не любит ...

Diypaliuch

и правильно. .
и не хрен там делать. .
если парень ищет там бабу ..
то он точно такая же шкура. . не лучше. .
смени круг интересов. . общение. .
и все пойдет. .
полно ребят кому нужна девушка не из клубного подвала..