Татьяна Данилочкина

Почему все парни такие романтичные а девушки нет? вот девушка тащит парня в клуб, а он говорит пойдем лучше погуляем на

звезды посмотрим....

Ольга Налимова

Просто денег нет, поэтому и романтичные))))))))))

Виктория Квеквескири

тряпки какие-то, а не парни) задолбали эти соплежуи романтиШные

Татьяна Мариан

Кризис планшетов, айпадов и глянцевых журналов.

Людмила Базлина

пошли погуляем... на звезды посмотрим. .
у меня тут как раз ночь, правда дождик.. . но разве это помеха...)

Ольга Ильина

Все наоборот.

Евгения Авшалумова

Бабосов на клуб не фатат)

Анна Туралина

Все девушки уже начиная с 16 лет, оценивают и определяют мужчин по наличию денег в кармане, а ты про бесплатные звёзды и воздух))