Марина Петракова

Как намакнуть парню погулять?

общаемся не долгое время, один раз гуляли. . вот опять хочу с ним погулять. по его разговорах он намекает вроде, спрашивает где люблю гулять и всего-всего подобного, что мне кажется что вот-вот скажет поехали. . но никак. Помогите намекнуть ему))

На
Наталья

скажи: "пойдём прогуляемся! ", думаю он будет рад, я был бы)

Рамай

Зачем намекать? Возьми да предложи вместе провести время.

Леонид Рогачевскии

скажи что собираешься куда нибудь и предложи составить тебе компанию

Евгения Колбина

намачи его водой, на улице высохнет