Екатерина Рукавичникова

Познакомилась с парнем, пригласила погулять, он согласился, позвала подругу, втроём погуляли, он третий день не пишет...

Он и раньше в сети был не очень общительный (я сама его добавила и первая написала) , но вот это уже переходит по-моему все границы. Почему он не пишет? Вроде погуляли же неплохо.. . Подруге тоже не пишет, я у неё спрашивала. Что делать? Написать самой или ещё ждать? И как вообще понимать такое поведение?

Как это вы говорите ему подруга понравилась, но ведь ей он тоже не пишет!!!

Сергей Кошелев

Не надо было брать подругу

Ольга Смирнова

подруга видимо понравилась....

Рафаел Махмудов

в этом деле, третий лишний, обделалась ты однако.. . 🙂

Светлана Щипкова

а он знал, что на вашу первую встречу придет еще 1 человек? если не знал, то, может, ему бы тоже захотелось взять с собой друга, чтоб честно было?

Asatur Ichmelyan

уверена