Максим Мочейко

Где можно погулять в Москве с парнем?

Идем с парнем гулять, поставил задачу искать место где гулять на меня. Куда идти незнаю. Подскажите интересные места не считая закрытых помещений типо музеев и тп

Юлия

Лосиный остров. Замечательный лес, пруд есть, мини-зоопарк с лошадьми (покататься можно, соответственно).

Татьяна Козлова

Измайловский парк, Останкинские пруды, Патриаршие пруды, чистые пруды. Да в Москве гулять и гулять. Я бы погуляла по Москве. Жаль, что живу в Новосибирске.

Дарья Маренкова

Эх .. сказал бы я, но вдруг тебе ещё 18 нет.... По мне, так самые романтические варианты это - Парк у Новодевичьего монастыря. или выходишь из метро Чистые пруды и гуляешь по переулкам.. . Вариант номер три - от Маяковки, мимо дома Булгакова и Патриарших в сторону Красной площади.

Наталия Палто

Покатайтесь по речке на прогулочном речном трамвайчике.

Yaroslav Anurkin

Парк Горького.

Konstantin Malichenko

Ресторан "Прага" или "Метрополь","Пекин"-тоже не плохо.
Как так --поставил задачу? а сам чо? знать не знает? для начала бы подумала--що --интернета нет? или денег не хватает?

Рита Торосян

Погуляйте по МКАДу-дня на 3 точно хватит ...не ломайте голову-дешево и сердито

Михаил Приображенский

Правильно, так и действуй, парень должен понимать кто принимает решения - кто хозяин