Эрлан Дыйканбаев

Моя подруга приезжает в Москву на недельку, куда ее сводить погулять показать? ( она не разу в москве не была. Ей 16 лет

Короче самые интересные и красивые места москвы подскажите.
Что б было интересно подрустку 🙂
Я знаю места но еще хочется мнение узнать, СПАСИБО ЗАРАНИЕ!

Шариков

ночной клуб ГАРАЖ!!!))))))) И Барбара Стрейзант!!!))))))

Анастасия Иванова

Сходить на ВВЦ ( лучше приехать туда от Тимирязевской на монорельсе) . Прокатиться на теплоходе по Москве-реке. В зоопарк. В аквариум в торговом центре РИО.

Макс Хомяк

Куда сами ходите - туда и ее сводите.. . подруга то ваша! Вам виднее!

Алексей Мольков

Кремль, как обычно. К пушкинскому. Около кремля ряды.

Александр Балаев

В Мавзолей её веди.
На дедушку Ленина позырить.

Максим Новицкий

У вас в москве только макдональдс да красная площадь))) ) вот у нас в рязани тут дааааа.... своди её на красную площадь! ДАЮ ПЯТЬ что она описаетса и будет визжать как.... когда ты её на площадь сводишь, еще своди в ваш страшный парк отракционов на эту колесо обозрение она будет орать на этом ржавом огромном колесе как незнаю))))))))))))

ДА
Динара Андержанова

ГУМ, ЦУМ, Петровский Пассаж, манежную Площадь, ночной клуб,

Наталья Зверева

Своди её в RAЙ)))) ) Мечта юных приезжих девочек) ) Ну а если серьёзно, то обязательно по набережной пройдитесь.. и к Храму Христа Спасителя... только не от Кропоткинской, а от Третьяковской... с заходом в Третьяковку, на Болотную площадь... где довольно интересно обособлена скульптурная композиция "Дети — жертвы пороков взрослых"....Опят ьже про набережные.. Можно от смотровой на воробьёвых спуститься к воде и пешочком до Парка Горького.... там по вечерам на причале бесплатные уроки танцев... а когда и просто "дискотеки" )) да и вообще много чего там можно посмотреть) ) И по центральным улочкам Старой Москвы пройдитесь... Главное, какую она сама программу предпочтет, от того и отталкиваться))

Ma
Marina

Красная Площадь - это, наверное, не обсуждается.
Арбат
в Третьяковку своди
мне у вас Царицыно ещё понравилось, как турист говорю- впечатлило)

Джамиля Сотавова

Ленина покажи

Наталья Мариничева

Посмотрите сайт "Едем по России". Прямо так и наберите в поисковике. Там очень хорошо описаны места. Слева смотрите "Москва" и по ссылочке проходите. Однозначно найдёте всё, что нужно.