Руслан Софинский

Где погулять по Москве?

Порекомендуйте культурную программу по Москве? Приезжаем 9 мая, кроме парада куда стоит сходить? Желательно связанное с дизайном и маркетингом ) (но не обязательно) Может выставки какие? А если еще и гостиницу порекомендуете то вообще здорово будет!

Просто Жанезия

Кусковский парк, парк Горькова.

Павел Терехов

Тетенька, а нет ли у вас водицы попить, а то так есть хочется, что переночевать негде?:):): )
1) на парад - не попадете. Туда вход только по пригласительным, которые в свободую продажу НЕ поступают; 2) в праздники в Москве, как и во всей России учреждения, маркетинговые, рекламные и PR-агентства НЕ работают; 3) выставки и т. д. см. на афиша. ру; 4) гостиницы - смотрите на гостиничных сайтах

Маша

9 мая народа будет везде полно. Поищите то, что вам подходит на http://www.afisha.ru/ Прогуляйтесь по ВДНХ, ЦКПиО, Коломенскому, Царицино - там тоже могут быть выставки. Сходите в ЦДХ на Крымском валу - там всегда есть выставки, прогуляйтесь рядом по набережным и парку Музеон. Пройдтесб от метро Кропоткинской к Храму Христа Спасителя, перейдите по пешеходному мосту на островок к Красному Октябрю - там тоже есть выставочные залы, потом вдоль Обводного канала до Третьяковки. Выставки дизайна могут быть на Винзаводе - это недалеко от метро Курская.

Сергей Сироткин

Если будет хорошая погода, то посетите красивый парк Царицыно http://yarovaya-travel.ru/rossiya/bab-e-leto-v-moskve-ili-vsem-v-park.html Не забудьте фотоаппарат! Удачного отдыха!

Радик Нагимов

Точно, никакого парада вы не увидите, все будет оцеплено. Я даже на репетицию парада попал по великому блату. К сожалению, это не для нас с вами, мы простые смертные. Сходите на выставку о Титанике в Афимолле, все хвалят. Третьяковка, музей имени Пушкина, галерея стран Европы и храм Христа Спасителя. Обязательно отведайте грузинской кухни в многочисленных кафе в центре, это бесподобно. Много достопримечательностей вы не увидите за день, очень устанете, ноги в кровь сотрете, расстояния астрономические. Еще выставка в Кремле - индийские старинные украшения. Алмазный фонд, Оружейная палата. И готовьте деньги - несколько пачек и кредитки))) . Все довольно дорого, тысячи будут разлетаться направо-налево. Парки Царицыно и Коломенское - если хотите отдохнуть от суеты и побывать на природе. И многое другое, Москва огромная, за месяц все не обойдете, столько всего есть