Отдых в России
Где погулять в Москве?
В новогодние праздники у меня в Москве будет 7-8 часов времени. Как можно попасть в центр и вообще, где можно погулять за это время?
На Новогодние праздники Москву украшают, центральные улицы стоят как игрушки. Советую приехать на метро на станцию Пушкинская, или Горьковская, или Чеховская (это разные ветки но площадь Пушкина одна) и оттуда пойти по Тверской до Мосссовета, свернуть в Столешников переулок, потом к Большому театру, а там уже Красная площадь и Манежная совсем рядом. Заранее посмотрите маршрут по карте.

Сходите в Мавзолей Ленина.
по МКАДу круг сделать
Просто гулять 7-8 часов холодно, знаешь ли, а что бы зайти куда нибудь нужны деньги. Поэтому я б пошла Москвариуме.... как не сезонно это звучит) Но впечатляет. И кафешек разных полно... и на хищных рыб, акулок и т. д. насмотритесь)
1. "Как можно попасть в центр" - откуда? Их аэропорта (какого), с вокзала (какого)?
Доехать, естественно, но на чем и имеет ли смысл - зависит от того, откуда и куда после прогулки надо добираться.
2. Время суток тоже играет роль. И дата тоже.
3. Если доберетесь до Центра, там и гулять можно, и в музей сходить. В этом случае все зависит от интересов и предпочтений. http://god2018.su/kuda-sxodit-v-novogodnie-prazdniki-2018-v-moskve/
.
Здравствуйте, Максим!
В Москве есть множество площадок для самых разных видов отдыха, узнать о которых вы можете на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/services/advisor/story/uznat_o_mestakh_dlya_otdykha_v_gorode/1/.
Также, на официальном сайте мэра Москвы, вы можете ознакомиться с афишей планируемых мероприятий: https://www.mos.ru/calendar/.
Желаю приятных прогулок!
Все зависит от погоды. Если она приличная, погуляйте по старым улочкам внутри садового кольца, пройдитесь по Арбату. Если погода плохая, есть много интересных музеев. Также Вам правильно порекомендовали Москвариум. Только не слушайте идиотов, которые советуют Вам идти в мавзолей. Не тратьте время.
Я гуляла по Тверской
Меня трахнули доской
Я лежу и охаю
А народу поxую
Меня трахнули доской
Я лежу и охаю
А народу поxую
По центу)