Vasiliy Nikolaevich

Едем с четырехлетним ребенком в Москву на неделю. Куда его можно сводить?

Юлия Орешина

ВДНХ. На аттракционы для маленьких и просто угостить вкусненьким, еще там много животных и хороший воздух. Так же там много выставок: кошек, бабочек. Дельфинарий..

Аннушка Темная

Если вы совсем из провинции - то в Макдоналдс - восторга будут полные штаны ...А так - полно интересных мест в Москве - Цирк на Цветном легендарный, к примеру ...

Игорь Седенков

Цирк, зоопарк.

Александр Гулидов

1. Зоопарк сейчас на реконструкции, но вполне можно подобрать программу для малыша. (посмотрите сайт московского зоопарка) . Кстати, 500 рублей - вранье. 300, а для детей и других льготных категорий - бесплатно. Подозреваю, что карусели и МакДональдс имеется не только в Москве) . Хотя парки с каруселями тоже неплохо. В зависимости от того, что интересно Вашему ребенку, можно подобрать экскурсионные программы в музеях. В этом возрасте уже вполне может понравиться
2. Дарвиновский музей darwin.museum
3. domskazok.ru/
4. биологический музей им. Тимирязева
5. Палеонтологический музей paleo.ru
6. Музей анимации animamuseum.ru
7. музей старинных автомобилей и мотоциклов - это для мальчишек, конечно
8. Уголок Дурова
9. Океанариум на Чистых прудах
Можно посмотреть здесь osd.ru, вполне реально подобрать что-то. Только не перегружайте впечатлениями, лучше выбрать 3-4 объекта, но обсудить их с ребенком, чтобы хоть что-то запомнилось.
Детское кафе «Осьминожка» Детское кафе «Дом оранжевой коровы»

Наталья Вега

ТЕАТР КУКОЛ - ЗООПАРК - ПОКАТАЙТЕ ПО МОСКВЕ-РЕКЕ - ВКЛЮЧИТЕ ФАНТАЗИЮ ВСПОМНИТЕ ДЕТСТВО.

Мария Фёдорова

тут цены у нас кранты, один зоопарк 500 р. за вход

Натали

покажите ему бирюлево

Руслана Лебеденко

зоопарк цирк кошек Куклачева

Ев
Евгения

прогноз погоды мерзкий. Вы осатанеете за эту неделю.

Виктория Хомякова

Красная площадь - ОБЯЗАТЕЛЬНО!! !
Погода тут плохая, но Улучшается.

Разные парки, зоопарки, цирк.

Елена Пустовалова

Однозначно уголок дедушки Дурова!
Зоопарк на реконструкции, работает в основном новая часть .