Василий

Подскажите, куда можно сводить парня корейца погулять в Москве?

Приехал в Москву парень кореец, студент, надолго приехал. Хочу его поводить по Москве, но не знаю куда 😄 нужно так, чтобы интересно было, весело, бесплатно ( ну или не очень дорого) , а также чтобы не избито, а то все эти красные площади и третьяковки надоели)

Наталья Дейниченко

Сходите на старый арбат

Любовь Ермилова

На спартаковскую трибуну с цсковским шарфиком