За
Зайка

Куда сводить девушку в Москве

Мне 16 завтра в Москву приезжает моя девушка, и мы будем гулять весь день. Вот ток куда сводить не знаю. Есть у меня пара идей, но не на весь день. А в кино ниче годного как-то не идет. Помогите плизззз.. . Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!

Юлия Деревенская

На Красную Площадь! В Исторический музей! В Третьяковскую галерею!

Кэ
Кэт

В мавзолей

Костя Хохлов

Кружок по мкаду, глядишь и день пролетит...

Валерий

Все от бюджета зависит. Можешь сводить ее на Арбат, там погулять, посидеть в Баскин Роббинс, или Синабоне. Можно съездить в Царицыно, там погулять, сходить в Музей. Можно в музей ретро автомобилей, можно в Аквапарк, можно купить пару купонов позаниматься скалолазанием с инструктором, как вариант.

Тимур

в планетарий, там клево

Дмитрий Соседко

Ваши интересы и увлечения нам не извесны. Есть сайт "Подземная (подземелья) Москва". Экскурсии должны быть интересные.

Саша

на органную музыку

Юрий Матяшев

Ква-Ква парк. На весь день

Герман Митенков

ребята купите билеты на сайте cds.ru и сходите в цирк Дюсалей!! ! Эт что то!!

Максим Берёзкин

В Третьяковскую галерею! Окультуривайтесь:)

Жанна Содомова

В дом ужасов на Арбате... Там такой чувак бегает.... Ну там реально страшно... Удачи!:)

Света Ерёмина

Вднх, или парк Горького) я сама не оттуда, но меня водили просто по Москве) можно на Арбат сходить погулять) или отдай карту девушке, и пусть сама ведет тебя)

Татьяна Соколова

Караоке бар, бильярд

Турдукулов Медетбек

В Третьяковку, в планетарий, в цирк, на Красную Площадь, в множество музеев и наконец в кафе.. на кофе..

Наталия Мухина

Пройдитесь по Тверской, зайдите в Манеж, потом Исторический музей и музей имени Пушкина.

Dashdizzles

в парк погулять можно, на каток (вроде уже окрыт он) на крылатские холм (очень красивое место) на теплоход по моска-реке.

Зоя Антоновская

В кино на последнем ряду)

Ирина Кох(Волкова)

В музей обязательно какой-нибудь своди, например в Государственный Музей Спорта http://wmuseum.ru/rossiya/748-gosudarstvennyy-muzey-sporta.html. Там много всего интересного можно посмотреть.

Ольга Каляева-Веселова

Куда?)) ) Безобразия 150 театров и более 4000 кафе и ресторанов)))

Kuzj

В Кафе, в кинотеатр, в картинную галерею, на Красную Площадь около Кремля пофоткаетесь!

Ахмед Шахвали

В цирк Никулина на Цветном бульваре...

Татьяна Очищалкина

на чай к Ильичу

Надежда

Покатайтесь на корабле по Москве реке, есть корабли с рестораном, погуляйте в центре и потом пойдите в ресторан

Владимир Машанков

1.В Третьяковскую галерею
2.В клуб мини гольфа Silver garden
3.Большой планетарий Москвы
Парк атракционов Magic park
Музей истории шоколада и какао

Anna Anna

Можете сходить просто погулять по городу; ) это самый лучший вариант) это займёт очень много времени, вы даже не заметите как время пролетит. Ну если надоест, можете зайти в кафе перекусить. Потом можете пойти на речку посмотреть на пейзаж. Посидеть поговорить над и т. д.:)

Ас- Строй

дома сидите лучше:)

Альфия

в зоопарк, можно по тверской просто погулять

Алексей Пасечный

В ночной клуб.

Александр Ким

в мавзолей, лол

Чеботько Анна

Девушкам нравится просто быть рядом. И не важно куда вы пойдете. Ну лучше погулять в парке. Потом зайти в кафе. Главное не надо понтоваться!

Алексей Булыгин

В планетарий! (цены уточнить в справочной, а то в прошлый раз у моего спутника денег на билет не хватило)

അF
അ Fail അ

Смотря какой антураж она любит.. . Мистика - Березовая Роща, романтика - ночной пляж, экстрим - крыши, темные места.. . Можно адреналин - на левом берегу куча индустриальных зон

Ма
Мария

сходите в кофе

Ирина Борисова

На манеж. Будете знать историю.

Юлия

в хеппи мил

Ольга Полищук

Московский международный Дом музыки.
Москва, Космодамианская набережная, дом 52, строение 8.
Как нас найти

Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Оки Доки".

Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Азизбек Халилов

Вози её на фильм : ярость, она заплачет ...твоя: ) если ей 16+;

Натали

не, серъезно, город то маленький, почти деревня, вообще выбора никакого!!!

Михаил Орлофф

эх лето бы сейчас а то осень уже ладно бы листья красивые были попадали засохли лужа грязь какая тут улица?

Шамка К

Макдональдс

Валентин Кузнецов

на колесо обозрения! Это я тебе по секрету говорю, что нам девочкам нравится) ) Там так красиво! Вся Москва, как на ладони! Удачи тебе! ^^