Антон

Хотим с подружкой погулять по ночной Москве, а не идти в клуб/бар. Куда пойти?

Мария Ионова

Не рекомендовал бы я вам такие прогулки...

Яна Голдинська

Ночью дома надо сидеть, сами же потом будете винить себя, если случится что то вроде "изнасилования".

Наталья Иващенко

От метро Маяковская пройдите по Тверской улице до Кремля, Манежной площади, тут хоть будете в относительной безопасности.

Вадим Лукьянов

Сидели бы вы девочки дома, а не искали приключений на задницу гуляя по ночам.

Extra Player

туда, куда глаза глядят, а там смотришь и куда нибудь на интересное место придете

Dina Goron

можно в парк, а затем в кафе ну или на оборот

Елена Шелепина

есть музеи и театры ночные