Юля Яковлева

Подскажите куда пойти на каникулы в Москве погулять? В парк горького не охота ((

Константин Чернышев

Дома сиди, целее будешь

Наталья Воронина

1 на ВВЦ много атракционов, развлечений 2 Старый Арбат очень красиво украшен на новый год 3 Красная площадь, старинный магазин ГУМ продают вкусные напитки и мороженое, красивое оформление 4 Измайловский Кремль и Ярмарка сувениров, Измайловский парк 5 парк Сокольники 6 м Киевская - ТЦ Европа, вид на Москву реку 7 не знаю больше )

Алексей Куликов

Планетарий, музей Булгакова.
Можно в Коломенское, Царицыно, музей А. Рублева

Антон

Зачем? За пределы Москвы, в глухую деревню, свежий воздух, красота.

Сергей Гурьянов

на ВВЦ, в Царицыно, на красную площадь