Екатерина Сайганова

Что лучше, парк Горького или Кремль (всё в Москве) ? Очень срочно надо!!!

Артур

Кремль ( Оружейная палата, Алмазный фонд).

Сергей

что лучше, шоколадка или потрахаться ?

Наталия Ильина

кремль однозначно

Зоя Семенова

Если просто погулять- Парк им. Горького. Если что-то узнать - Кремль. вы вообще откуда, что задаете такие вопросы? Сравнивать такие вещи просто нельзя...

Лена Целобенок

Что лучше: вертолёт, или говядина?
Это РАЗНЫЕ вещи.

Саша Петров

Измайловский Кремль лучше. Это как Парк Горького + Кремль 🙂 Только еще мастер-классы и сувениры, к тому же! 2 шага от м. Партизанская, если что! А рядом там Вернисаж - самый большой и известный блошиный рынок Москвы, да и России! Куча всего-всего там!