Виктория Шиликова

Где в Москве назодится парк Горького, как добраться?

Каракулин Сергей

Крымский мост (садовое кольцо) рядом на реке. Пешеходный мост рядом.
парк тянется вдоль берега. М. Парк. Культуры но ближе м. Октябрьская к главному входу. Если на авто то как переезжаете крымский мост по внешней стороне Садового кольца так сразу справ главный вход в парк уивидите не ошибетесь. Но лучше с набережной через пешеходный мост. Тогда от м. Парк Культуры ближе.

Надежда Телицына

Это смотря откуда добираться!
ближе всего и удобнее от станции метро Октябрьская кольцевая - там либо по пути по которому идет Ильич с памятника - вниз под гору метров 500
либо на троллейбусе (любом) с той же стороны что и метро проехать 2 остановки (на второй сойти) - искомая остановка называется "улица Академика Петровского, Театр" - там вход в парк с другой стороны прямо от остановки. Там же платный въезд на автомобиле.

от самого метро Парк Культуры идти неудобно потому что те же ~500 метров, но часть в гору на мост.

Андрей Ломов

Есть станция метро с таким названием - от нее только по мосту через Москва-реку перейти.

Галина Саратовцева

метро Парк Культуры, дальше несложно разобраться

Кирилл Гордеев

Езжай прямо, потом направо и там спросишь!!!

Елена Шмакова

А табе зачем? А вдруг ты шпиён?