Татьяна Стогний

Как проехать к "Парку Горького" в городе Москва? Подскажите)

Виктория Дайнеко

метро Парк культуры - перейти Москва-реку по Крымскому мосту и ещё чуть вперёд, парк будет справа.
метро Октябрьская-кольцевая, налево, вниз по Крымскому валу.
Троллейбусы Б или 10 по Садовому кольцу. остановка прямо перед входом в парк.

Алёна

А ты откель едешь, ученичёк? Или тебе один хрен, откуда начать танцевать?

Михаэль Дарк

..ЦПКиО им. Горького... метро Октябрьская... далее 200 метров по Крымскому валу.... Хороших впечатлений )))

Юл
Юлия

метро Парк культуры

Юлия Кормилицына

смотря откуда ехать