Anna Berry

Будет ли Сноуборд парк в Москве в 2014 году? Если да, то где кроме парка Горького?

Кирилл Григорьев

спорткомплекс "кант" м. нагорная. если в подмосковье -волен и кажись в яхроме есть

Вероника Крэш

если у нас народ на великах в ясенево бился почти до смерти, то если кому придет в голову сделать half pipe, то рядом можно смело строить кладбище.