Анна Яновская

Подскажите парк аттракционов в Москве)

Привет всем. Будьте добры, подскажите интересный парк аттракционов для взрослых) Уж очень хочется покататься. И вообще помимо аттракционов интересные и красивые места Москвы!
Благодарю!

Анна Коржевская

Парк Горького например. На ВВЦ тоже есть аттракционы. В Сокольниках кажется . А красивые места- центр Москвы - Арбат итд. Можно прокатится на речном трамвайчике по центру - обзорка классная.