Екатерина

Можно ли заработать в парке аттракционов?

Если поставить свою точку с хорошим телевизором большим разнообразием игр - xBox360 и брать какуюто сумму за определенное время, будет ли хорошая прибыль?? ?
И какие расценки поставить?

Дмитрий

Думаю можно. Только надо узнать сколько аренда стоит.

Игорь Татаринцев

Если бы было нельзя, то парков аттракционов вообще бы не было. Не станут же они в убыток себе работать. Если все грамотно организовано, затраты сведены к минимуму и место удачное — конечно можно. Удачи!

Бермет Козубекова

законы почитай игры все для частного пользования, оборудования менты отымут и штрафанут если не посадят лет на 5-8))