На
Наталья

Кто катался в парке аттракционов?

Скажите кто катался в парке аттракционов на Марсе?? ? Это такая штука которая делает полный круг, и люди оказываются вниз головой)
как ощущения? никто не выблювал? 😄 Хочу попробовать но стрёмно как-то)

Юлия Щербакова

Для меня нармально но для моей подружки пришлось нести бумажный пакетик! Стоит покататься очень весело о рядом когонибудь может вырвать!