Мария Разживина

В каком парке в Москве лучшие экстремальные аттракционы (для взрослых)?

Елена Бедарева

Экстремальные аттракционы для взрослых. . .ну если применить немного фантазии, то можно такие найти в Измайловском парке или в Битцевком. Но идти надо одной, после заката и ходить по самым безлюдным тропинкам.

Кристина Литвиненко

В Сокольниках. Есть канатная трасса с препятствиями для взрослых и для детей.

Nik Kl

Бабьешины игорочки

Cvetic B

парк Горького раньше были горки