Фаина Эдильбаева

А вам нравятся экстремальные аттракционы?

http://www.youtube.com/watch?v=4l1u8aJOi-E

Сергей Кулинич

Нет .К старости я стала трусовата ))) Когда - то в годах 80 попали мы с приятельницей в Луна - парк, из Чехословакии к нам в Сибирь приезжал . Купили билеты в Пещеру страха . Едем по пещере в тарантайке по рельсам, кругом скелеты и прочие ужасы . Вдруг на повороте человек в костюме скелета, провел над нами рукой и побежал рядом под дикий крик моей приятельницы . Я смеюсь, что это ее могло так перепугать . У самого выхода Скелет отстал . Спрашиваю у подруги, что она так визжала? Оказывается, дурачиндра зацепился браслетом за ее волосы, она от боли орала, а он отцепиться не мог на бегу )))

//
/ /

Ненавижу такое. В последний раз каталась в 12 лет на аттракционе "Вальс", мне казалось, что я вот-вот вылечу оттуда, хотя не думаю, что он считается экстремальным. С тех пор больше ни на чём не каталась.

Татьяна Миронова

нет. меня тошнит))

Жанбу Калбаева

Боже упаси сразу укачает
Однажды решил покатался на "вальсе" мне стало плохо и рвало

Светлана

Я слишком стар для этого дерьма.

Андрей Абакумов

Хотелось бы разочек попробывать)

Юлия Усачева

Нет, не нравятся. И дело не в трусости, или возрасте. Просто адреналин можно и другими способами получить.

Влад Ланевский

Нет.
Меня от них тошнит и укачивает.
Я один раз с бывшим другом на "Цепочке" прокатнулась, мне было два дня плохо, я потом все прокляла, что на нее села.