Александр Тумайкин

где можно заказать аттракционы для взрослых и детей от 15 лет -экстремальные- до 15000$?

желательно похожие на катапульту.. (либо похожие по ощущениям аттракционы)
либо спортивные (гора для скалолазание) с доставкой до Казахстана.
или предложите свои варианты (кроме надувных и прочих что с ними связанно)

Олька Брыкова

у производителей атракционов. ты же не в каменном веке живешь и кто то что то производит